Уроки Коммент.

» Новости Новости

Unity3D бесплатно

Unity3D бесплатно

Unity3D это мощная и гибкая система разработки 3D приложений (в т.ч. и игр) для Mac OS, Windows, iOS и Android. Unity3D развивается уже много лет и имеет достаточно широкий и гибкий функционал. В ближайшие дни у разработчиков приложений есть возможность получить лицензии на Unity3D, Unity Android и Unity iOS бесплатно. Всё, что для этого необходимо сделать – посетить магазин Unity3D, зарегистрироваться там, и “купить” (по нулевой цене) лицензию на движок, после чего Вам на почту … Читать Unity3D бесплатно »

Теги: Новости

HAWKEN

HAWKEN

Открыта регистрация на бетта-тестирование игры HAWKEN. Hawken – это многопользовательский шутер, в котором игроки могут управлять огромными боевыми роботами (мехами). Действие данной игры происходит на далекой планете, ранее колонизированной людьми, и где в данный момент промышленность находится на грани краха, а население практически полностью уничтожено. Для того, чтобы выжить, оставшиеся в живых люди ведут борьбу за ресурсы. Геймплей игры построен так, что игрок чувствует всю огромную массу многотонных боевых машин, но при этом игра достаточно … Читать HAWKEN »

Теги: Новости

Блогу три месяца

Блогу три месяца

Блогу исполнилось 3 месяца! Как и в прошлый раз, я пропустил эту дату ))) В этом месяце наблюдался явный рост блога по всем параметрам, кроме, к сожалению, количества уроков по созданию игр, на которые у меня просто хронически не хватало времени: Больше 1 500 уникальных посетителей (против 1 200 в прошлом месяце) Более 3 800 визитов (в 1,5 раза больше, чем в прошлом месяце) Более 12 000 просмотров страниц % посетителей, приходящих с поисковиков стал ниже, но лишь благодаря тому, … Читать Блогу три месяца »

Теги: Новости

Бесплатная flash-игра

Бесплатная flash-игра

Бесплатные flash-игры сейчас очень популярны в сети и очень давно уже хотелось приложить свои руки к созданию таких игр. Даже не столько ради создания игры, сколько хотя бы ради того, что бы просто попробовать что такое flash и как вообще делаются приложения и игры с его помощью. В последние пару недель было очень-очень мало свободного времени, зато очень много небольших перерывов по 10-15 минут, в течение которых можно было сделать что-то, на чём можно сильно … Читать Бесплатная flash-игра »

Теги: Новости

GPU PerfStudio 2.6

GPU PerfStudio 2.6

Компания AMD выпустила новую версию GPU PerfStudio 2.6 – утилиты для отладки и анализа графических приложений на видеокартах серии ATI Radeon. Основными компонентами программы GPU PerfStudio являются профайлер фреймов, отладчик фреймов, интегрированный отладчик шейдеров с поддержкой DirectX HLSL и ASM, интегрированный API Trace с поддержкой CPU тайминга. Программа также разделяется на клиентскую и серверную части. В новой версии утилиты GPU PerfStudio 2.6: поддержка Frame Capture и Texture_2D_Rect для OpenGL 3.0 отладчик шейдеров и вьвюер изображений теперь стали … Читать GPU PerfStudio 2.6 »

Теги: Новости